Комфортные будни медиков: подарок от профкома

БЛАГОДАРИМ ЗА ТРУД, ЗАБОТИМСЯ О КОМФОРТЕ!

Лучшая благодарность медицинским работникам в их профессиональный праздник — это создание достойных условий для работы и отдыха.

В канун празднования Дня медицинских работников профсоюз УЗ «ВГКБСМП» подготовил подарок для тех, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья, — оказана безвозмездная (спонсорская) помощь. Деньги направлены на то, чтобы будни наших медиков стали комфортнее, а материально-техническая база учреждения – крепче.

Для структурных подразделений приобретены:
23 напольных вентилятора;
5 настольных вентиляторов;
12 электрических чайников;
7 микроволновых печей;
4 стационарных телефонных аппарата;
— стол, настольная лампа, вешалка, система очистки воды.

«Наша цель — оперативно реагировать на запросы и подставлять плечо там, где это необходимо, — отметила председатель профкома Татьяна Анатольевна РАЗОВЦЕВА. — Мы благодарим каждого члена профсоюза за возможность совершать такие добрые и полезные дела вместе».

Поздравляем всех медицинских работников с наступающим праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и спокойных дежурств!

Это полезно знать