
БЛАГОДАРИМ ЗА ТРУД, ЗАБОТИМСЯ О КОМФОРТЕ!
Лучшая благодарность медицинским работникам в их профессиональный праздник — это создание достойных условий для работы и отдыха.
В канун празднования Дня медицинских работников профсоюз УЗ «ВГКБСМП» подготовил подарок для тех, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья, — оказана безвозмездная (спонсорская) помощь. Деньги направлены на то, чтобы будни наших медиков стали комфортнее, а материально-техническая база учреждения – крепче.
Для структурных подразделений приобретены:
— 23 напольных вентилятора;
— 5 настольных вентиляторов;
— 12 электрических чайников;
— 7 микроволновых печей;
— 4 стационарных телефонных аппарата;
— стол, настольная лампа, вешалка, система очистки воды.
«Наша цель — оперативно реагировать на запросы и подставлять плечо там, где это необходимо, — отметила председатель профкома Татьяна Анатольевна РАЗОВЦЕВА. — Мы благодарим каждого члена профсоюза за возможность совершать такие добрые и полезные дела вместе».
Поздравляем всех медицинских работников с наступающим праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и спокойных дежурств!