
22 июня в Летнем амфитеатре Витебска состоялся концерт-реквием «ПУЛЬС ПАМЯТИ» – обращение к тем, кто не вернулся, и к тем, кто выжил, чтобы помнить.
Началось мероприятие с общенациональной минуты молчания. Минута молчания — это время тишины, объединившее миллионы людей, дань памяти тем, кто отдал свои жизни за мир.
Гостями мероприятия стали заслуженные артисты России ЗАРА и Аскар АБДРАЗАКОВ. Знакомые произведения военной тематики в их исполнении никого не оставили равнодушным. Зрители подпевали и аплодировали со слезами на глазах.
В мероприятии приняли участие сотрудники УЗ «ВГКБСМП».
Телеверсию концерта-реквиема «Пульс памяти» можно посмотреть 22 июня в 19:00 на региональных телеканалах «Витебск» и «Беларусь 4 Витебск».
«ПОМНИМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ. ЖИВЕМ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ.»