Зов женского сердца: донорство от сотрудниц БСМП

ПО ЗОВУ ЖЕНСКОГО СЕРДЦА

Активистки первичной организации ОО «БСЖ» УЗ «ВГКБСМП» присоединились к республиканской донорской акции «Женский союз помогает — кровь — пациентов спасает...».

Благородную донорскую миссию выполнили наши многодетные мамы:
Анна Анатольевна МАЛЬКО, медицинская сестра хирургического отделения № 3;
Ольга Сергеевна НЕФЕДОВА, рентгенолаборант рентгеновского отделения.

«Медицинские работники, как никто другой, видят, насколько важно донорство. В сложных ситуациях, при тяжелых операциях, травмах переливание крови спасает жизнь. Для медиков сдача крови — это не просто процедура, а профессиональный долг и зов сердца», — считает Ольга Сергеевна НЕФЕДОВА.

Благодарим наших медиков за их добрые сердца!

Это полезно знать