Торжественное мероприятие ко Дню медицинских работников

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ!

В УЗ «ВГКБСМП» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.

Поздравления прозвучали от администрации учреждения. Заместитель главного врача по медицинской части Наталья Михайловна МАКАРЕНКО вручила заслуженные награды коллегам.

В торжественной обстановке были вручены свидетельства о занесении на Доску почета лучшим отделениям и сотрудникам учреждения.

Слова благодарности и признательности за благородный труд прозвучали от председателя профкома Татьяны Анатольевны РАЗОВЦЕВОЙ. Награды получили активные члены профсоюзной организации.

Медик — это не просто профессия, это призвание. Поздравляем, желаем успехов, благополучия, душевного равновесия и крепкого здоровья! СПАСИБО ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД!

Это полезно знать